Найти на сайте: параметры поиска

Леонтьев Семен Иванович

Погиб под д.Городище Орловской области
  
Грамота комментатораГрамота публицистаГрамота форумчанина
Сообщений: 307
итак,здравия желаю всем поиковикам,которые ,как солдаты выполняют никем не обозначенные задачи,а лишь зовом своей патриотической души!спасибо вам за разные результаты вашей неизмеримой работы! а теперь о том,что бы я очень хотел узнать.мой дед погиб под городищем орл.обл.в 1943г..похоронка сгорела в доме у моей бабушке и его жены.но бабушка помнила,конечно же,где схоронен её муж,а мой дед - ЛЕОНТЬЕВ СЕМЁН ИВАНОВИЧ 1907г.р.призван в армию тёплостановским райвоенкоматом сеченовского р-на,горьк.обл.. и вот не ясно-она говорит,что в д.корытинка или корытино,точно не помнит.читаю обращения к вам за подобной помощью и вижу,что есть д.корытино и д.корытинка.на карте есть корытинка,а где же путаница? я бы хотел приехать с праправнуком ЛЕОНТЬЕВА СЕМЁНА ИВАНОВИЧА на могилу,но тоже не уверен-есть ли он там в корытинке или нет. местные ребята мне уже сообщили,что на обилиске и могилах такой фамилии нет.по спискам захороненых он,вроде как, числиться! но точно никто пока не знает.при поднятии останков могли сохраниться какие то личные вещи бойцов,так вот-при нём должна быть фотка его младшей дочки-РИММЫ.ОНА РОДИЛАСЬ УЖЕ БЕЗ НЕГО!!!! я написал в г.ОДОЕВ в военкомат с такой же просьбой,но может вы окажетесь более оперативными и правдивыми! жду ответа с нетерпением.
с уважением ко всему вашему отряду -внук ЛЕОНТЬЕВА СЕМЁНА ИВАНОВИЧА по маменой линии - шишканов геннадий александрович.
Администратор сайта
Сообщений: 0
Геннадий Александрович. Вы пишите: «…но тоже не уверен-есть ли он там в корытинке или нет. местные ребята мне уже сообщили,что на обилиске и могилах такой фамилии нет.по спискам захороненых он,вроде как, числиться!»

Напишите, кто такие местные ребята? Где этот обелиск и могилы?
Сообщений: 0
Местные ребята-это товарищи с форума Тульских кладоискателей (краеведов)
Сообщений: 0
Я отписал Денису Садовникову, и сегодня попробую спросить у Андрея Петровича(он копает под Городищем)
Сообщений: 0
кто такой андрей петрович и и эти городищи? напищи в личку.
Сообщений: 0
Гордище-деревня на границе Тульской (Белевский р-н)и Орловской областей за которую положили народу около 30 тысяч помоему. Фронт по этой деревне стоял 3 года.в течении длтельного времени там находят все новых и новых бойцов.
Андрей Петрович Марандыкин-старый опытный поисковик, который и в архиве сидел по тем местам и копал как с тульскими, так и с орловскими поисковиками. Андрей Петрович даже песню написал(не помню как название)"Под деревней Городище..." (ее можно в контакте найти)
Сообщений: 0
Кстати, в войну деревня называлась Корытино, а сейчас это Корытинка
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.