Найти на сайте: параметры поиска

Коленкоров Федор Григорьевич

  
Сообщений: 0
Здравствуйте, помогите найти место захоронения моего прадеда.Долгое время искал его, из-за сложной фамилии его фамилию записали с опечаткой..на самом деле он Килинкаров и родился в селе Опрети. Мне сильно повезло, что вообще удалось его отыскать и хотелось бы в этом году приехать..

Фамилия Коленкоров
Имя Федор
Отчество Григорьевич
Дата рождения/Возраст __.__.1915
Место рождения Грузинская ССР, Борчалинский р-н, с. Опрят
Дата и место призыва Ферганский ГВК, Узбекская ССР, Ферганская обл., г. Фергана
Последнее место службы 5 сд
Воинское звание красноармеец
Причина выбытия убит
Дата выбытия 13.02.1943
Первичное место захоронения Тульская обл., Арсеньевский р-н, Полянский с/с, д. Поляны, южнее, 1500 м, Березовая роща
Название источника информации ЦАМО
Номер фонда источника информации 58
Номер описи источника информации 18001
Номер дела источника информации 929

нашёл на вашем сайте фотографии с место захоронения(Арсеньевский район, Поляны), но его фамилии там не увидел.
Грамота фотографаГрамота форумчанинаГрамота комментатораГрамота блогераГрамота публициста
Сообщений: 1883
Его надо просто увековечить в деревне Поляны, а для этого напишите в Арсеньевский РВК.
С уважением, Валерий Попов
Сообщений: 0
Валерий Попов:

Его надо просто увековечить в деревне Поляны, а для этого напишите в Арсеньевский РВК.

А не подскажите контактные данные?
Грамота фотографаГрамота форумчанинаГрамота комментатораГрамота блогераГрамота публициста
Сообщений: 1883
Николай Александриди:
А не подскажите контактные данные?
Николай. Есть у меня какой то телефон, но об этом лучше поговорить с Раисой Очневой. Она есть у нас на сайте.
С уважением, Валерий Попов
Грамота фотографаГрамота форумчанинаГрамота комментатораГрамота блогераГрамота публициста
Сообщений: 1883
Николай. А Вы можете прислать фото Федора Григорьевича? Мы на сайте делаем стену памяти, где закачиваем фото людей, которые лежат в той или иной могиле. Моя почта popovv.a.1976@mail.ru
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 апреля 2015 в 20:36)
С уважением, Валерий Попов
Сообщений: 0
Валерий Попов:

Николай. А Вы можете прислать фото Федора Григорьевича? Мы на сайте делаем стену памяти, где закачиваем фото людей, которые лежат в той или иной могиле. Моя почта popovv.a.1976@mail.ru

Хорошо, попробую отыскать её.
А насчёт фотографии, вышлю её вам в течении недели.Все его фотографии в Греции, попрошу прислать и тогда уже вам отправлю
Сообщений: 0
Николай Александриди:

Валерий Попов:

Его надо просто увековечить в деревне Поляны, а для этого напишите в Арсеньевский РВК.

А не подскажите контактные данные?

ОТДЕЛ ВОЕННОГО КОМИССАРИАТА ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ОДОЕВСКОМУ И АРСЕНЬЕВСКОМУ РАЙОНАМ
(848736)- 4-19-67 (848736) 4-18-36
Сообщений: 0
Татьяна Вотинцева:

Николай Александриди:

Валерий Попов:

Его надо просто увековечить в деревне Поляны, а для этого напишите в Арсеньевский РВК.

А не подскажите контактные данные?

ОТДЕЛ ВОЕННОГО КОМИССАРИАТА ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ОДОЕВСКОМУ И АРСЕНЬЕВСКОМУ РАЙОНАМ
(848736)- 4-19-67 (848736) 4-18-36

Спасибо, попробую выяснить, что там и, как..
Сообщений: 0
Уважаемый Николай! В д. Поляны захоронено 704 воина, из них - 8 неизвестных. По поводу увековечения, завтра позвоню в военкомат, узнаю, как быть в Вашем случае. Ведь у Вас фамилия в ОБД отличается от истинной.
Сообщений: 0
Очнева Раиса:

Уважаемый Николай! В д. Поляны захоронено 704 воина, из них - 8 неизвестных. По поводу увековечения, завтра позвоню в военкомат, узнаю, как быть в Вашем случае. Ведь у Вас фамилия в ОБД отличается от истинной.

Большое спасибо, держите меня в курсе.
На ОБД я его узнал по месту рождения и имени жены. ну и созвучная фамилия..
Грамота фотографаГрамота форумчанинаГрамота комментатораГрамота блогераГрамота публициста
Сообщений: 1883
Очнева Раиса:
Уважаемый Николай! В д. Поляны захоронено 704 воина, из них - 8 неизвестных. По поводу увековечения, завтра позвоню в военкомат, узнаю, как быть в Вашем случае. Ведь у Вас фамилия в ОБД отличается от истинной.
Вероятно возможно написание фамилии с указанием другого варианта в скобках, но точно не скажу, так как не отслеживал такие случаи. Просьба. Раиса Николаевна напишите в тему, как решиться вопрос с написанием фамилии.
С уважением, Валерий Попов
Сообщений: 0
Уважаемый Николай! Сегодня звонила в военкомат Одоева начальнику отделения учета мобилизационных ресурсов Филину Алексею Николаевичу. Вам необходимо написать письмо в ОТДЕЛ ВОЕННОГО КОМИССАРИАТА ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ОДОЕВСКОМУ И АРСЕНЬЕВСКОМУ РАЙОНАМ с просьбой увековечить Вашего прадеда в д. Поляны. К письму приложить донесение из ОБД, распечатанное на принтере, нужны также копии документов, подтверждающих Ваше родство. Это могут быть свидетельства о рождении, браке и пр. Чтобы было ясно, что Вы ему родственник и из которых следует, что все остальные данные из донесения (кроме фамилии) подтверждают что Коленкоров и есть Килинкаров. Возможно, что Вы привезете письмо лично. Дорога в д. Поляны в плохом состоянии. Алексей Николаевич интересовался, когда Вы предполагаете приехать. Откуда?
Редактировалось: 2 раз (Последний: 9 апреля 2015 в 19:48)
Сообщений: 0
Очнева Раиса:

Уважаемый Николай! Сегодня звонила в военкомат Одоева начальнику отделения учета мобилизационных ресурсов Филину Алексею Николаевичу. Вам необходимо написать письмо в ОТДЕЛ ВОЕННОГО КОМИССАРИАТА ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ОДОЕВСКОМУ И АРСЕНЬЕВСКОМУ РАЙОНАМ с просьбой увековечить Вашего прадеда в д. Поляны. К письму приложить донесение из ОБД, распечатанное на принтере, нужны также копии документов, подтверждающих Ваше родство. Это могут быть свидетельства о рождении, браке и пр. Чтобы было ясно, что Вы ему родственник и из которых следует, что все остальные данные из донесения (кроме фамилии) подтверждают что Коленкоров и есть Килинкаров. Возможно, что Вы привезете письмо лично. Дорога в д. Поляны в плохом состоянии. Алексей Николаевич интересовался, когда Вы предполагаете приехать. Откуда?

Большое спасибо. Я сейчас в Москве, но все бумаги в Греции, я попрошу мне всё выслать и тогда уже приеду, думаю, что через пару недель. А если на машине доехать не вариант, как ещё можно? Автобус может какой ходит от Тулы?
Сообщений: 0
От Тулы и в Одоев и в Арсеньево ходят микроавтобусы. А вот как добираться далее, в Поляны, нужно согласовать с местной администрацией, военкоматом. Вам нужно будет заранее определиться, когда поедете. Одним днём не обойдётесь. Необходимо решить вопрос с ночевкой. Ехать нужно будет из Тулы в Арсеньево. Если нужна помощь во всём этом, сообщите мне заранее, дней за 10.
Сообщений: 0
Очнева Раиса:

От Тулы и в Одоев и в Арсеньево ходят микроавтобусы. А вот как добираться далее, в Поляны, нужно согласовать с местной администрацией, военкоматом. Вам нужно будет заранее определиться, когда поедете. Одним днём не обойдётесь. Необходимо решить вопрос с ночевкой. Ехать нужно будет из Тулы в Арсеньево. Если нужна помощь во всём этом, сообщите мне заранее, дней за 10.

Большое спасибо, как соберу все бумаги - напишу вам.
Сообщений: 0
My mistake, if not around the topic. I had just a little embarrassment. I randomly missing my essay and I urgently want to create a brand new 1. I can not write with my own strength, so I wanted to apply to the essay writing service for money. Found a couple of articles about this, but I do not know should you can trust these sites. Has everyone heard of the http://www.destinationpng.com/figure-out-methods-to-get-professional-essays-2/ ???

I also wanted to ask, did an individual encounter such an issue? And what will come about if they obtain out that my article was purchased, and not written by me
Сообщений: 0
Sorry, if not around the subject. I had just a little embarrassment. I randomly lost my essay and I urgently require to create a brand new a single. I can not create with my own strength, so I wanted to apply towards the essay writing service for funds. Located a few articles about this, but I usually do not know should you can trust these services. Has any individual heard of the http://www.al-ways.com/archives/2137 ???

I also wanted to ask, did somebody encounter such an issue? And what will occur if they obtain out that my article was bought, and not written by me
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.