Найти на сайте: параметры поиска

Шубняков Александр Петрович

Поиск братской могилы
  
Сообщений: 0
Очнева Раиса:

Договорились с Артемом на понедельник. Я УВЕРЕНА НА 100% - его прадед похоронен в Чернышено Козельского р-на. Потратила на изучение и анализ два дня. Валерий, возможно, заедем в Белев. Можно его тел мне вличку и предупредить его? Татьяна, есть ли у Вас контакты с калужанами? Завтра буду звонить в администрацию Чернышено, военкомат Козельского р-на. Поисковики сейчас все на вахте в поле. Ещё, нужен тел заявительницы по Фомичеву А.В.

Увы, Раиса Николаевна, с калужанами нет контактов.
Сообщений: 0
02 мая 2015 мы были на захоронении х.Егорьевский Козельский район Калужской области. Есть фотографии, прикрепила их в теме о Фомичеве Александре Васильевиче. Буду рада, если чем-то смогу помочь.
Сообщений: 0
Да, Наталья, я знаю, что Вы побывали там. Я беседовала с Татьяной Александровной, главой администрации Чернышено. Спасибо за фото. Нам они пригодятся, т.к. вопросов по этому 5ОМСБ много. После 9 мая подключаются Козельские поисковики к этой теме.
Сообщений: 0
С заявителем определились. Наконец-то смогла всё прояснить. http://www.iskateltula.ru/forum/thread732-1.html#9430.
К 22 июня едут на могилу. Фамилия будет внесена на плиту в Черемошне.
Сообщений: 0
Родственники посетили братскую могилу 23 июня. В Белеве их встретил Семенов Олег Борисович, военком Белевского района. Были отданы все поминальные почести, сказано много теплых слов. Родственники сердечно благодарят всех, кто участвовал в поиске захоронения Шубнякова Алесандра Петровича!
Сообщений: 0
БОльшое спасибо всем еще раз.
Сообщений: 0
Надеюсь, теперь будете посещать братскую могилу каждый год. Сергею наилучшие пожелания!
Грамота фотографаГрамота форумчанинаГрамота комментатораГрамота блогераГрамота публициста
Сообщений: 1883
Шубняков Александр Петрович увековечен в Черемошне, Белевского района. Мне пришли снимки плит.
С уважением, Валерий Попов
Сообщений: 0
Спасибо, фото получил.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.