Найти на сайте: параметры поиска

Вольфсон Евсей Исаакович

  
Сообщений: 0
Дорогие друзья! Благодарю за внимание! Я разыскиваю захоронение моего дяди (Вольфсон Евсей Исаакович 1903г.р) , погибшего 16 февраля 1942г и похороненного на кладбище с.Полтево Чернского района Тульской обл. Имеется извещение об этом полевого подвижного госпиталя № 214. Очень хочу приехать на могилу, но не знаю сохранилось ли что-рибудь за столько лет. С надеждой на ответ, Дубнов Владимир 125130 Москва Вокзальный пер3 кв89 smnu2@mail.ru
Сообщений: 0
Владимир, Ваш дядя увековечен в Книге Памяти Москвы том 3. В списках захороненных Тульской области Вольфсон Евсей Исакович не числится. Вы можете представить здесь скан извещения о смерти?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июля 2015 в 22:12)
Сообщений: 0
В паспорте захоронения в с. Полтево, а также на плитах захоронения Вольфсон Е.И. также не числится.
Сообщений: 0
Владимир Михайлович выслал копию извещения о смерти его дяди Вольфсона Е.И. Письмо с запросом об увековечении Вальфсона Евсея Исааковича отправлено в РВК Черни. Посещение с.Полтево наметили на середину сентября.
Сообщений: 0
И вот, 26 октября, родственники Вольфсона Евсея Исааковича посетили место захоронения своего дяди.http://www.iskateltula.ru/blogs/poiskovyi-otrjad-pamjat-gorod-geroi-tula/soprovozhdenie-rodstvenikov-volfsona-e-i-v-s-poltevo.html
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.