Найти на сайте: параметры поиска

Глушенков Семен Васильевич

помогите найти братскую могилу
  
Сообщений: 0
Добрый вечер,

ищу место захоронения прадеда. По документам д. Куриловка Тульской области. Или уже перезахоронили? Помогите найти место захоронения:

Информация из донесения о безвозвратных потерях
Фамилия Глушенков
Имя Семен
Отчество Васильевич
Дата рождения/Возраст __.__.1901
Место рождения Горьковская обл., пос. Н. Москва
Дата и место призыва Лукояновский РВК, Горьковская обл., Лукояновский р-н
Последнее место службы 322 сд
Воинское звание красноармеец
Причина выбытия убит
Дата выбытия 28.12.1941
Первичное место захоронения Тульская обл., Белевский р-н, д. Куриловка
Название источника информации ЦАМО
Номер фонда источника информации 58
Номер описи источника информации 818883
Номер дела источника информации 883
Просмотреть донесение Обобщенная информация и список документов
Скрыть образы
Грамота фотографаГрамота форумчанинаГрамота комментатораГрамота блогераГрамота публициста
Сообщений: 1883
Елена Анатольевна:
ищу место захоронения прадеда. По документам д. Куриловка Тульской области. Или уже перезахоронили? Помогите найти место захоронения:

Думаю, что без вариантов. Это братские могилы в Новой Величне или Городне Белевский район.
С уважением, Валерий Попов
Грамота фотографаГрамота форумчанинаГрамота комментатораГрамота блогераГрамота публициста
Сообщений: 1883
Карта .
С уважением, Валерий Попов
Сообщений: 0
В Новой Величне числится захороненным Глушенков Иван Васильевич, хотя, я уверенна, это и есть искомый боец - Семен Васильевич
ГЛУШЕНКОВ Иван Васильевич, pод.: 1901 г., Горьковская обл., п. Н. Mосква, кр-армеец, 1087 СП 322 СД, 28 декабpя 1941 г. погиб и зах.: Тульская обл., Белевский р-н, д. Велична.
http://www.tounb.ru/library/Upload/book/z_G.html

Карточка захоронения : http://pobeda.or71.ru/search/belevskiy_15/?list=&CODE=belevskiy_15&%3Flist=&PAGEN_1=13

Еще один случай...
Сообщений: 0
Валерий, еще работа для Олега Борисовича.
Грамота фотографаГрамота форумчанинаГрамота комментатораГрамота блогераГрамота публициста
Сообщений: 1883
Очнева Раиса:
У него всегда работа есть в этом плане. В этом году в Новой Величне будет серьезное увековечивание. Не помню точно сколько человек. Где то есть. Словом....Все будет. Обязательно.
С уважением, Валерий Попов
Сообщений: 0
Добрый вечер, по данным всё сходится,спасибо за отклик, только имя не Иван, а Семён.... Что можно предпринять, чтобы внести изменения? Подскажите, в Н. Величне как найти место захоронения, хотим приехать на праздник?
Грамота фотографаГрамота форумчанинаГрамота комментатораГрамота блогераГрамота публициста
Сообщений: 1883
Елена Анатольевна:
Добрый вечер, по данным всё сходится,спасибо за отклик, только имя не Иван, а Семён.... Что можно предпринять, чтобы внести изменения? Подскажите, в Н. Величне как найти место захоронения, хотим приехать на праздник?

Лучше приехать тогда, когда воин будет увековечить. Что предпринять я написал Вам в личку. Заполнить учетную карточку, которую я Вам пришлю с образцом заполнения. Для этого мне нужна Ваша почта.
С уважением, Валерий Попов
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.