Найти на сайте: параметры поиска

Вертлюхин Георгий Павлович

офицер
  
Грамота фотографаГрамота форумчанинаГрамота комментатораГрамота блогераГрамота публициста
Сообщений: 1883
Ну вот установлением таких фактов я примерно и занимаюсь. То есть. Я для чего на сайте сижу. Я цель себе поставил выявлять такие вот двойные захоронения. А именно, работать по плитам. Как только наработаю определенную базу ( сейчас не хочу раздваиваться), то открою блог, где уже будут только двойные записи. Пример. Вертлюхин. Ага. Есть документы или плиты, что он в трех местах. Дальше я просто не буду заморачиваться где он точно, так как не господь Бог и не паталогоанатом. Будет день и я просто выложу в блог информацию, где будут такие строки в таблице или не в таблице ( организацию блога я позже продумаю). Ну вот...Там будет так...Типа ребята, знайте, что такой то и такой то Вертлюхин Г. П. числиться в трех местах, а уже, где там прах или не прах - это пусть или кто то откапывает ( может у родственников будет желание) или ищут ошибки,которые кто то когда то допустил. Я ВЫЛОЖУ ПЛИТЫ И СДЕЛАЮ ПО НИМ КАКУЮ ТО ЗАПИСЬ В БЛОГЕ. Вот такую я определил задачу для себя на сайте.
С уважением, Валерий Попов
Сообщений: 0
Громадная работа. Надо завершить.
С уважением, Вмктор Иванович
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.